Румия

Заказали вчера фату спросила как буде крепиться мне сказали что парикмахер разбереться

она будет без гребешка (такую мерила в другом салоне) скажите как будет крепитться фата волосы будут распущенные закрученные в легкие локоны на две стороны будут волосы как прикрепят фату?

Анна Рыжкова

и паликмахир бирёТЬ?))

Виктор

на шпильки, невидимки. Проведите репетицию причёски, прикрепя фату, чтобы в день свадьбы об этом не беспокоится уже

Елена Андрианова

клипса обычная (такая длинная заколка-прищепка) и невидимками закрепят результат