Роман Филиппов

У меня мама беременна, как думаете кто будет мальчик или девочка?))

Елена Бобринева

здесь нет экстрасенсов, ты хочешь невозможного от этого проекта

Роман Богдашкин

))))))))))))))))))бог выберет сам)

Анастасия Гладкова

Есть много способов
ТУТ

Рамай

Двойня)

Вiолетта Гущенко

Самый родной ангелочек будет у нас: *

Денис

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить