Юлия Тищенко

Вопрос по бутсам. Отыграл сезон в Nike Mercurial Vapor Superfly 2, натирают и все. Хочу взять CTR360 Maestri iii

Кто играл в них, скажите, как они вообще и будут ли натирать так, как в прочем и все Mercurial

Dima Bakashov

У меня такая же хрень, будут натирать все бутсы будь то адик или найк неважно, если они расчитаны на скорость, там просто такой материал, они лёгкие и тонкие. Я думаю ктр это то что надо, сам хочу взять такие

Sw
Sweet

Самый удобный это adidas predator