Роман Шлыков

Подскажите написать краткое содержание. Записки гимназистки"А. Л. Чарской, Сибирочка-А. Л. Чарской, Маленькие женщины-Луизы Мэй

ооооень краткое. Еслибы надо было на 2 или1 страницу я бы сама. Но надо на 5 строчек... .

нету

El
Elizaveta

Про Лену у которой умерла мать и она жилау дяди. Сначало ее все генавмдили а потом все полююили (так сказать).

Сергей Зайцев

открываете книгу с конца -там краткое содержание, где оглавление .или может быть в начале .