А.
Андрей .

Просроченный протеин, можно пить?)

Кароче прот прсрочен ан 1.5 года, я его пил когда он был просрочен на пол года, норм, но потом забыл про него, и щя не знаю че делать, а выкидывать жалко...

Светлана

Добрый день.
Выбрасывайте конечно, так как толка от него уже не будет, лишь в туалет будете бегать чаще.
Закажите лучше новый, хороший, качественный протеин. Кстати вот хороший магазин fitness24. ru

Алексей

ну если тебе своё днище не жалко то пей на здоровье хотя там уже и белок никакущий

Гриша

Срок годности устанавливается согласно нормам
Если он не изменил цвет, вкус и запах, хранился при нормальных режимах, то можно употреблять.