ДА
Денис Александрович

как правильно поднимать гантели 4 кг. мне 15 вес 55 рост 162

Юля Юльковна

Я бы понял, будь ты девушкой. Но, судя по имени, это не так.
Почему только 4 килограмма? Это смешной вес, эффект от таких занятий будет бесконечно близко приближаться к нулю.

Сергей Кулинич

Я в детском саду такой вес поднимал)

Зюлькина Екатерина

до 18-ти лет поднимать вес по вертикали запрещено (искривяется позвоночник) лучше лёжа на полу поднимать гантели и будеш мачо:)