Ольга Синица

Что значить офецеальный

Геннадий

Официальный - 1. Правительственный или должностной. // Исходящий от правительственных органов или должностных лиц.
2. Производимый по установленной форме, с соблюдением формальностей. // Связанный с соблюдением установленных норм, формальностей.
3. Не выражающий подлинного отношения, оценки; связанный только с внешней, формальной стороной чего-л.
4. Сдержанный, намеренно-бесстрастный, деловой (о тоне, о характере и манере обращения и т. п.) .

Значение слова Официальный по Ожегову:
Официальный - Правительственный или должностной

Александр Залога

Признанный, установленный

Дима Павлов

Исходящий от правительства или администрации, диктуемый их законами, правилами.

Наим Тахиров

1 офИциальный
2 строгий, формальный, приглашенный