Лариса ))))))))))

Куда пропадает товар из My Ebay по истечении 60 дней. И что делать если он не пришел, где его искать?

Роман Суриков

Попробуйте посмотреть в Архиве (чек кнопка под покупками) . Если товар не пришел, напишите продавцу и попросите тракинг номер по которому можно проследить где товар. Если продавец Вас проигнорирует, обращайтесь в еБэй. Если платили через Пэйпал, откройте диспьют. Если кредитной картой, звоните в банк и скажите товар не доставили. Елси наличкой, то плохи Ваши дела 😞
В будущем не ждите 60 дней, очень трудно вернуть деньги если Вас кинули, даже негативнуй отзыв не сможете оставить, что обычно бустро приводит в чувство продавца.. .
Удачи

Максим Цыбин

После 60 дней товар тебе и не нужен - ты уже ни его, ни деньги за него вернуть не сможешь.

Юлия Лебедева

Сейчас очень большие задержки заказанного товара из-за того, что Почта России не может нормально функционировать. Они ссылаются на то, что таможня очень долго оформляет документы на поставленный товар из-за рубежа. Там у них бардачище. Некоторым из-за этого приходится и по пол года ждать свою посылку, хотя она тупо лежит у них на складе.