Ленуся Добрынина

как отключить широковещательные сообщения на телефоне

Константин

На Андроиде
Сообщения Настройки снятт галку с Сообщения сети

Думается на других мобилах тоже гдето в Настройках сообщений.

А сбрасывать все настройки телефона это из серии советов переустановить винду если ворд повис. Слишком радикально и трудозатратно.

Ма
Мадина

попробуйте сбросить все настройки телефона на заводские и по новой его запустить - если проблемма не исчезнет - то тогда - ЗВОНОК ОПЕРАТОРУ - ПУСКАЙ ОТКЛ —

Эдвард Гладкий

4pda, rusmar7: Настройки - установленные приложения - Cell broadcast/Широковещательная передачи сообщений - уведомления - отключить уведомления