Ин
Инна

если наступить на микроба он умрет?

почему микроб не заметит че а него наступили?

Юлия

Если наступить на микроба, он умрет?

Смотря чем наступить!

Давайте рассмотрим этот вопрос с точки зрения науки: механики, химии, физики.. . и здравого смысла.

Вот говорят же - подобное подобным.. .

Если (к примеру) другое существо, тоже очень миниатюрное, примерно с микроба, ну, скажем, дамского полу, в этаких микробских туфельках на шпильке - и на него наступит.. . -ага?

Может сработать.. .

А прикиньте, если шпильку обмазать йадом, к которому чувствителен микроб, и двинуть той шпилькой, притом в самое сердце. - вообще жесть.. . Отравится мгновенно! Бац - и казус леталис!

Можно наступить и 220 v дать!

Вообще так можно ему все чакры скрутить!

Можно наехать спец. танком для микробов.

Можно наступить на него "интеллектом" - на его уровне, конечно... задурить ему башку.. . перепрограммировать.. .

Можно врезать тончайшим лучом.. . можно тепловым.. . можно звуковой волной шандарахнуть.. . ой, да мало ли.. .

Было бы желание и изобретательность.

Вывод: наступление (наезд) на микроба на его плане бытия должно быть адекватным его уровню физического восприятия в рамках общепринятой банальной эрудиции.

Наталья

О это тема для докторской диссертации и что самое главное, вас никто не обвинит в плагиате:))

Artem Петелин

умеет уворачиваться

Алексей Зуев

Микроб даже не заметит, что на него наступили

Elena Elena

Ну, если только на голову! Микробы живучие очень!

Ольга Петелина

хахахха, если бы так было, сейчас бы вообще микробов не существовало