Кошка Рыбка Ирка

Кому обращаться в молитвах, если близкий человек совешил тяжкий грех (непредмышленное убийство)

Мой любимый человек совершил непредумышленное убийство. Могу ли я молиться за него, и в какой форме?

ОК
Ольга Кудинова

непредумышленное - разве грех?

Анна Иотко

Всегда можно молится Истинному Живому Богу о том- чтобы дал человеку возможность узнать себя. Но не о том- чтобы избежать наказания за действие.

Людмила Марченко

Молитесь Господу Иисусу Христу. Простите за согрешившего. И сам согрешивший должен молится. Просите у Святых молитв. Более подробно расскажу при личной переписке.

Luna

Прокурору нужно молиться

Неизвестно

Просто человек замечательно ответил. Добавлю лишь - поосторожнее с иеговистами. Они больше всего любят завлекать в секту тех, у кого горе. Обольщают слух жертв.

Надюша

Обращаются к тому, кто может грехи отпускать. Ты можешь? Тогда значит к тебе.