Ел
Елена

Вопрос к неверующим: Вас только Христианство волнует или и другие религии тоже?

Ан
Анна

Только христианство лезет в светскую жизнь.. . на горизонте муслимы

Сергей Пешехонцев

Предо мной все верующие равны.
Не стоит выделять какой то определенный сорт верующих.

Екатерина Кляшторная

Все религии одним миром ( разумеется имеется ввиду масло - миро ) мазаны.
Но меня волнуют только тараканы, живущие в моем доме,
а со своими каждый пусть сам разбирается.

Юл
Юлия

Их может волновать только христианство. Потому, что все их ценности оно считает мерзостью))

Ан
Антон

Любая религия - зло. Но христианство, в своём лицемерии и настырности особенно отвратительно.

Истеричка

Очень интересный вопрос, просто затягивающий, и изучать его можно бесконечно.
Впервые я заинтересовалась религиями, когда прочитала об огнепоклонниках, их захоронениях в башнях смерти и странных, таинственных обычаях.
Пораскинув умом своим и сопоставив некоторые отрывочные сведения, пришла к догадке, что иранцы на самом деле не совсем мусульмане, а в душе ОЧЕНЬ сильно огнепоклонники.

Тимофеева Анна

А чем почитатель одних мифов отличается от почитателя других?