Александр

Девушки, похожи ли вы (внешне) на мать своего мужа, парня?

Диана

Замужем была трижды, внешне только отдаленное сходтво с первой свекровью было. а в остальных случаях - по характеру) Четвертый муж мать свою не помнит (умерла, когда ему было 2 года) , но судя по предыдущим примерам что-то, наверное. сходное есть

Радик

Боже упаси нет конечно!!!!

Наталья Л.

не знаю...

Артём Лапковский

Нет и Слава Богу!!!!

Лена Солаченок

Нет ) Мы по характеру похожи, манерами похожи, женстами похожи, увлечения и привычки у нас одинаковые ) А внешне мы разные, только вот размер одежды совпадает )

Ta
Tatiana

я ее клон)

Ла
Лана

Как я могу быть похожа на чужую тётку? Я на маму похожа.

Анатолий Колчин

Внешне - нет. А вот характером - к сожалению, да.

Александр Пуляев

нет, ни капельки

Елена Мирзоева

Абсолютно нет. Я у них выше всех, хоть чуть породу улучшила.

Наталья Васильева

Совсем НЕТ! Можно сказать полная противоположность! Правда обе очень чистоплотные !

Ольга Воробейчик

Внешне - полная противоположность, по характеру - есть сходство.

Ваня Канин

У нас разные национальности . Я и на русскую не похожа .

Юр
Юра

Конечно нет ни характером ни внешне. Но я её просто боготворила, хотелось очень иметь такой характер. Чудеснейшая женщина её все всегда помнили любили приходили домой (Она педагог).

Эльдар

абсолютно разные) ) ну, разве что, обе муз. школу закончили)))

Ируська Андреева

Нет. Мы разные.

Татьяна Князева

нет, абсолютно не похожа)))

Алеся Смирнова

мы с ней абсолютно разные, и внешне, и по характеру

Наталья Савельева

Нет.... скорей всего на мужа чем-то похожа)

Олег Тихончик

а с чего жена должна быть похожа, да еще внешне, на свекровь? ! это что-то новое в генетике

Лилия

Ни внешне, ни внутренне не похожи.

Ал
Алена

Я похожа на свою маму, у нас с ней одинаковые лица и характеры, а с мамой мужа мы разные - как небо и земля.

Шайдин Омаров

Нет, сосем нет)) Она брюнетка 150 см, пухлая, а я блондинка 179,худая))) И по характеру небо и земля.

Николай Илюшкин

Хоть я и не девушка.. но - не похожа.

М_
Марина _-_-_-_

Совсем не похожа.

Ирина

Бог миловал.))))