Венера Арзыкулова

Помогите доработать старое фото-убрать пятна

Владимир

на скорую руку

Катя

Задача, конечно, интересная, но это же, практически надо перерисовать весь снимок - большая работа.

На
Наталья

Фотошоп или другой редактор может помочь ретушировать. Но это ручная работа и кропотливая. Фактически надо участки нарисовать заново. Лет 20 назад это делали кисточкой по желатину или даже отпечатку. Если программа не сможет то можно просто прорисовать вручную акварельной краской по фото, а потом заново сканировать

Екатерина

Фото уж очень убитое, такую обработку особо не автоматизируешь.

А врукопашную и времени много надо и глаза ломать не хочется.

Антон

выделить-заменить цвет

Рома

батенька сие не Возможно вы хоть прочтите на досуге статьи для реставрации фото ну на крайний случай просто переведите в ч. б