Таня

Посоветуйте красивые, необычные места в Ростове-на-Дону для фотсессии парня с девушкой?

Ищем живописные места в Ростове и окрестностях

Анатолий Филиппов

TЕсть в Ростове музей железнодорожной техники.

Анатолий Самойлов

Тебе из Украины подсказывать?

Анна Пастушкова

Давно не был в Ростове.. . но точно помню- там есть вокзал.. . а на вокзале есть туалет...

Светлана Тюкаева

Набережная - там много вкусного, виды с Ворошиловского или нового моста, Театральная Площадь, Парк Горького, Подъем на Западный от вокзала - там еще памятник на горе - Стачки по-мойму. А ешо раньше там был ботанический сад - и вообще - парки: Сельмаш, Вити ЧЕревичкина, пешеходные мосты - да мало ли - всматривайтесь - найдете))