sky_2088

Выпас птицы за двором

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, имеет ли право сосед пасти своих гусей за двором, на улице, принадлежащей городскому поселению, сосед проживает в частном секторе? Имеются ли какие -либо санкции, запрещающие выпас птицы за двором, т. е. как можно запретить соседу выпас птицы.

Jun

выпас гусей запретить, а выгул овец разрешить!!!

Сергей Артамонов

"если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже эта птица летать не сможет, потому что помрет со скуки"

Людмила Сидорова

Я когда-то держал гусей, и они паслись по всему двору. Правда, это было давно и в деревне

Алексей Свет-Ясный

это может быть запрещено только вашими муницыпальными законами. спросите а администрации вашего населенного пункта.

Oscar Zhumaniyazov

Обратитесь с обращением в Администрацию поселения, опишите ситуацию и все свои неудобства. Они обязаны принять какие то меры.