Ирина Паршина

шевроле авео 1.4 2008 г. в., пробег 29000 км, не пора ли менять ремень грм??

Сергей

Прислушайся к тому, что сказал Гаврила. Пять лет это срок. Поэтому, только визуальный ремонт ремня может подсказать тебе пора ли его менять.

Ив
Иван

До 80тыс. ездий смело. Кто хоть вам такую хрень говорит, что ГРМ так рано менять надо? У меня фокус 2 по регламенту замена ремня 120ть тыс. км. , менять буду после 100тыс.

Александр

Визуальный осмотр-вам в помощь. Если всё в порядке-можно смело ездить дальше.