Катюфка! Любимая

Из мотоциклов что лучше взять старого японца которому 10 лет или корейца которому 3 года? Или вы что предложите?

Катя Васильева

Я советую старого японца! моему 15 лет движку не тронул не разу, ну только поршень) ну с поршнем у всех проблемы! Японци по двиготелю хороши а корейци невыгодные:))

Алёна Маркова

Моему японцу 18 лет! Двигатель ни трогали вообще) даже поршень)) )
Двигатель после зимовки в холодной гараже завелся как по маслу)) )
Так что однозначно японца!!!