Мария Кальдина

как определить на классике какое зажигание контактное или безконтактное????

Юличка

По распределителю зажигания

Любовь Свиридова

Сними крышку трамблёра. Там всё нарисовано

Алексей

если от трамблера идет один тонкий провод — контактное, если три — бесконтактное

Дима Голубев

Контакты есть, контактное, контактов нет, без контакное. Оказывается всё так просто.

Андрей Ткачев

С электронным зажиганием внизу на левом крыле ближе к фаре стоит коммутатор, от него пучок проводов

Анатолий

....и катушка должна быть восьмёрочная