Ринат Камалетдинов

Собираюсь брать первый автомобиль

Собираюсь брать первый автомобиль, думал о бу, Infinity FX45(2004), Opel Antara(2007), Volkswagen Touareg(2004)
Хотелось бы узнать отзывы о надежности и удобстве авто.

Алена Колодина

интересна сумма для данной покупки максимальная
скажу Вам так как бывалый в этом отношении так понимаю сумма у Вас на покупку в пределах 800 т р
если выбирать из того что вы перечислили то ИНФИНИТИ фх 45 (ОДНОЗНАЧНО)
если в такой ценовой категории я б Вам простите посоветовал ТОЙОТА ХАРИЕР 2003 г -2005 г
тем более первый автомобиль. чтоб у Вас было больше впечатлений позитивных от автомобиля а не головняков то ТОЙОТА - факт
если Вам внешне не нравится тойота хариер то рассмотрите тойота клугер тоже самое но более "джипестое"

удачи Вам в покупке !!!

но ФИНИК нормальный аппарат

Валентинка

А может что-нибудь попроще для начала? Скажем-Гольф

Капитан Диего

Да все эти машины вполне достойные надёжные и удобные.... Дальше - дело вкуса.... И кошелька...

Maks Kudinov

Для первого автомобиля и ваз хватит, например ваз 2114, зачем таие дорогие машины брать, научитесь для начало хорошо водить!!!!