Aiazbek Asanbekov

Какой лучше выбрать мопед орион или альфа? У какого больше грузоподъемность, и с каким меньше хлопот

Какой сможет без проблем поднять два челова весом чуть более 70 килограмм

Markiza Angelov

Орион и Альфа - полные аналоги.... если не считать несколько внешних наклеек... .
У сына Оринон уже два сезона - доволен. Вот и сегодня на нем на работу уехал....

Екатерина Захарова

Они практически одинаковы. Но мне больше нравится альфа.