Алексей Клименков

должно ли в баке автомобиля создаваться определеное давление, бензиновый двигатель инжектор

Oleg

нет, не должно, замени срочно пробку бака а то были случаи от сжимания-разжимания бак потом выбрасывали потому что рвался металл

Tonny

ну я видел это на любых тачках летом. вообще это норма. на иномарках бывает на крышке написано открывать плавно, иначе может выстрелить крышкой и дать по еплету. типа того

Эдуард

если клапан в крышке бензобака нерабочий, то давление в нём будет ниже атмосферного

Djonik

на копейке не сработала система вентиляции бак сплюшило как фанерный лист сам видел и глазам своим не поверил

Сергей

Однозначно нет.... Если система вентиляции исправна...