Евгений Суворов

поделитесь опытом. сколько в среднем обходится свадьба скажем человек н 30.

Виталий Скрупскас

смотря как развернуться. можно и на мильен погулять, а можно и в 10 000 уложиться. Одна знакомая собрала гостей на регистрацию и этим ограничились. После неё гости по домам, а новобрачные в самолет в свадебное путешествии. Итог - цена процесса 300 000.

Анастасия

кафе + фотограф + свадебная одежда + свадебная причёска + свадебный макияж и т. д. , и т. п.
если от души и не скупясь - тысяч 600 самый минимум

Виктор Куликов

зависит от места проведения.
у нас на 40 человек вышло около 70. Это все вместе с кафе, одеждой, фотографом, украшениями и прочей лабудой.

Ирина Быкова

У нас без кофе, свой фотограф, просто вечеринка после загса, сами готовили 40 человек где то 55тыс.

Ир
Ирина

у меня было все оператор фотограф банкет итп, я уложилась в 130тыс. тут зависит еще и от города и региона...