Маруська *******

К чему сон, где меня обрили налысо?

Мне приснился сон. Мой знакомый побрил меня налысо. Наяву они у меня до лопаток. Во сне они были короткие и жесткие, я решила полностью и сбрить, что мой знакомый и сделал, после этого я сразу должна была пойти на сцену с моей любимой группой coldplay. Но я разочаровалась в результате и начала плакать, я стала похожа на парня.. . Причем здесь группа? И бритье налысо? В общем, я слышала о потере, измене и обмане, что Вы думаете на этот счет? Спасибо.

Миша Дудов

Кто-то осуждает со стороны ...Надо подумать а может вы кому то сделали что- то обидное? А группа тут не причем...

Руслан Руслан

дороги не будет у вас ..из вашего знакомого... .
никуда не поедете из за него