Татьяна ***

Как избавиться от нежелательной беременности? Не вмешиваю врачей

Ив
Иван

вы ещё не вымерли твари?

Мария Перепелова

меньше ноги раздвигай, а раздвигаешь хоть предохраняйся. 21 век, контрацепции хоть опой жуй!

Анна Трофимова

перепихнуться еще с кем нибудь. и тогда новые сперматозоиды ринуться в бой! и избавят тебя от нежелательной беременности!

Александра

нет тебя и нет беременности

Юлия Кормилицына

Дура ( Если детей не хочешь, научись говорить "нет" мужикам.

Илюхин Дмитрий

не вмешивая врачей, не вмешивай и нас. тебе мозги надо промыть, если имеются конечно, а не аборт делать.

Alexey Senichev

Кому то от нее избавится надо, а кому то наоборот забеременить. Рожайте!!!!

Петр Чепурин

пипец какой то ну и дура ты

Shuhrat

ты больная на голову? ну тогда это тебе к психиатру надо!

Луиза

НИКАК. Не тяните время.

Николай Чуланов

Чё, денег вообще нет? Или какие то другие причины не обращаться ко врачам?

Валера Коробов

Иди к врачу не будь дурай

Одинокий Волк

Все женщины, решавшиеся на аборт, всю жизнь себя карали, не могли себя простить, грех-лишать человека жизни.

Светлана Мариськина

Вот посмотрите на сайте vse-o-beremennosti, там есть статья по этому вопросу.

Ксю Ксю

Срок то какой, а то так без врачей на тот свет отравишься вместе с нежелательной беременностью.

Александр Бисяев

И не страшно тебе самой такое делать? А вдруг ноги протянешь...

Алексей Веселых

С ума не сходи. Никто там твоим маме папе ничего не скажет! Делай аборт ёлки-палки. Вы чо как идиоты то. Как трахаться так смелые. как, блять, к врачу идти так обосрались. Может тебе деньгами помочь? Вроде симпатичная нормальная девчонка. Зачем жизнь то калечить.

И ещё. напиши нормально всю информацию. срок хотя бы.