И*
Ирина *****

Помогите, пожалуйста, отгадать слово

на первой картинке мужчина бросает монеты в каску, на второй-девочка в красном пальто и шляпе, на третьей- Иван Грозный (двойник) , на четвертой- две девушки, одна из них держит плитку шоколада, а вторая смотрит на нее.

Александр Куприн

это слово ПОРОК. На 1 фото видим алчность (жадность к деньгам) , на втором фото - гордыня, на 3 фото - мания величия, а также, возможно, жажда власти, ну и 4 фото - зависть. В общем, на всех фото изображен порок.