Самат

Подскажите,у кого есть опыт уже.Что взять из аптечки с собой на море с ребенком 1 года?

Светлана Муслимова

бинт, пластырь, зеленку, бепантен мазь, смекту, фуразолидон, парацетамол, градусник, глазные капли, капли в нос, нурофен (если темп-р не собется парацетамолом) , от аллергии ченибудь

Павел Артемьев

1. Хлоргексилин
Стерильные салфетки маленькие
Лейкопластырь, а лучше стерильный пластырь
2. Градусник
Нурофен для детей
Оциллококцинум
3. Энтеросгель

Юлия Гелева

беру: нифуроксазид суспензия, жаропонижающие, термометр, перекись, бепантен

Кылычбек Исмаилов

Светлана уже всё перечислила 🙂
Я бы ещё спрей от горла добавила и капли в уши.
Я вот помню, как мне в детстве на море вода в уши попала (правда мне уже 7 лет было) . Боль адская, 3 дня в постели. Не заснуть, не повернуться, не поесть.
Берегите ушки)) ) И хорошего отдыха!

Trancer Trancer

я беру все, начиная от зеленки и заканчивая антибиотиками. чтобы куда не ткнул - всегда нашлось лекарство ) лучше все иметь под рукой. мой сын обычно заболевает в ночь или когда оставить не с кем, чтобы в аптеку сбегать.

Екатерина Рудакова

Самое главное - фуразолидон!

Андрей

От головы, от живота, бинт, антисептики))))))))))))

Екатерина Виряскина

Самое главное для всей семьи иметь - от поноса, от запора, от боли, от ожогов. .
От поноса для малышей только специальное питание ( можно и морковным пюре и сухариками обойтись) и жидкость, но это на случай простого расстройства. От запора - свечки ( можно для всей семьи одни и те же взять) . Жаропонижающее/ обезбаливающие - ибупрофен. От ожогов средства с пантенолом.