Катя Шамкина

Салат из капусты кольраби! Нужен рецептик, с крабовыми палочками. Кольраби отваривать или что с ней делать?

Лена Целобенок

капуста кольраби
2 болгарских перца
1 луковица + уксус
Зелень
Петрушка
Перец
Соль
Оливковое масло
Капусту натираете на терке или тоненько шинкуете, добавляете все остальные ингредиенты, а вот насчет крабовых палочек, не уверена, зачем они там нужны? ((Оставьте их для другого салатика))

Евгений

для салатов кольраби используют в сыром виде

Надежда Жукова

Кольраби почистить, натереть на крупной терке. Можно добавить тертую морковь и яблоко (можно и не добавлять) . Можно корень сельдерея натереть. Чеснок давленый, зелень петрушки и укропа мелко нарезанную. Перец. Майонез (можно пополам со сметаной) . Соль по вкусу. Палочки крабовые приветствуются. Можно и вареное яйцо

Azamat Wood

Огурцы,
редис,
помидоры,
варёные яйца,
кольраби.
Всё нарезать ломтиками, капусту сырую соломкой, заправить оливковым маслом с лимонным соком, горчицей и мёдом. Посыпать зеленью.
В крабовых палочках нет ничего от краба. А вот если бы мясо крабовое, то вполне в этот салатик)

За
Зайка

Кольраби хорошо сочетается с морковью, яблоком и сельдереем, зелень, заправка оливковое масло с горчицей и мёдом
Если салат с крабовыми палочками хотите сделать, то яйца, кукуруза и капуста