Andrey Shishov

Помогите, пожалуйста, решить задачу по уголовному праву

Столбов, Крутин и Банник в морозный зимний вечер, встретив у кинотеатра Петрова, решили на него напасть с целью завладения имуществом и деньгами. Они долго шли за Петровым и, когда тот свернул в пустынный переулок, напали на него. Столбов угрожал Петрову финским ножом, Крутин снял с Петрова пальто, шапку, свитер и отобрал деньги. Банник, карауливший на улице, увидев прохожих, дал условный сигнал и убежал. Петров пытался звать на помощь. Столбов и Крутин связали Петрова, заткнули ему рот, оттащили на пустырь и заперли в деревянном сарае. Только утром Петров был случайно обнаружен и в тяжёлом состоянии отправлен в больницу, где у него были ампутированы отмороженные руки.
Крутин с вещами Петрова явился к Ахметьевой и попросил спрятать вещи, рассказав при каких обстоятельствах они были добыты.
Решите вопрос об уголовной ответственности всех названных лиц. Определите вид и форму соучастия в данном случае. Назовите виды соучастников.

Яна

Столбов и Крутин - исполнители
Банник - пособник
Они будут нести ответственность по ч. 2 ст. 162 УК РФ и ст. 125 УК РФ.
Ахметьева по ст. 316 УК РФ.