Юлия

При какой температуре подается абсент?

Zarina Kobulova

Абсент не пьют в чистом виде, он обязательно должен разводиться водой, которую льют на специальную ложку с кусочком сахара. Сам абсент при этом должен быть сильно охлаждён, а вода - комнатной температуры.
Получается совсем не гадость, как тут отписали, но абсент должен быть настоящим, например, чешский Кин оф Спиритс, а не какая-нибудь Ксента или прочие подкрашенные водички.
Если нет денег на Кингс оф Спиритс или сравнимые по цене, то не почувствуешь волшебного действия туйона, а следовательно, так и не постигнешь, что такое настоящий абсент.

Farid Kurbanov

Абсент должен быть холодным, сироп с ложки капать расплавленным в ледяной абсент, залпом выпивают ледяной абсент, на дне теплая карамель. (но вообще это гадость - сироп с крепким напитком)...

Эд
Эдуард

ПьЮТ абсент в чистом виде, температура должна быть комнатной.