Наталья Кулеш(Гаврилова)

вопрос о сдаче нормативов собаке

Подскажите можно ли тестирование (т1) сдать по родословной с чужой фамилией? Дело в том что собаку приобрела уже взрослой а родословная осталась на прошлого владельца. Документ отправила в ркф на смену фамилии. На данный момент у меня имеется копия родословной с фамилией прошлого владельца.

Ольга Третьюхина

сдать можно, только обязательно предупредите заранее инструктора, что родословная сдана на обмен для смены владельца (номер остается тот же) , в ведомости должна быть указана ваша фамилия на которую выдается временный сертификат. Как только придет новая родословная можно будет отправлять документы (копия родословной и временный сертификат) на оформление сертификата Т1