Наталья Мамай

Чем прославился А. В. Суворов

Катюша Федосеева

Снялся в рекламе банка "Империал"
http://www.youtube.com/watch?v=E77qWC8zIVg

Станислав Соколов

20 успешных компаний, превосходный стратег, которого боялись и уважали французы

Антон Дворников

Суворов один из 4 генералиссимусов в истории России (четвертым стал Сталин в 1945). Был главнокомандующим войск трех государств.
Суворов любил простых солдат и относился к ним с уважением, считая обеспечение бытовыми условиями на войне жизненной необходимостью. Уделял внимание подготовке войск (в наше время Российская армия учится воевать на войне) Несмотря на наличие аристократических титулов нескольких государств мог жить как простой солдат в спартанских условиях. Солдаты любили и почитали Суворова. Дисциплина и выучка в армии вкупе с полководческим талантом обеспечили победы в многочисленных сражениях. Например штурм турецкой крепости Измаил, которая считалась неприступной и закончившийся взятием с соотношением потерь 7 к 1 в пользу солдат полководца. к штурму солдаты были подготовлены заранее, они учились преодолевать препятствия, аналогичные крепостным на специально созданном полигоне.
Незадолго до смерти, Суворов неоднократно предупреждал о зарождающемся полководческом таланте французского военачальника Наполеона и о грядущей опасности для Европы и России.
Таких людей забывать нельзя.

Кобра Наталья @-@-@ К

не проиграл не 1 битвы, ученик Петра 1