Ольга Зайцева

как ты думаешь зачем М М Зощенко написал рассказ Великие путешественники, в чем смысл?

Юлия Зверева

Я думаю, что он написал этот рассказ, чтобы другие прочитали.

ulyana.prokopeva

В этом рассказе много смешного. Комическое основано на противоречии между целью героев - обогнуть Землю - и средствами её достижения. А смысл вложен в уста отца Лёли и Миньки: прежде чем отправляться в кругосветное путешествие, надо многому научиться.

Рунов Серёга

Я думаю, что он написал этот рассказ, чтобы другие прочитали.

Ирэн Ирэн

Я думаю затем чтобы рассказать о его жизни в детстве

Виталий Ильчук

Незнаю даже)))

Солнечный Зайчик

думаю затем чтобы рассказать о его жизни в детстве

Настенька

он написал затем что он видел в детстве и в жизни