Елена Хлякина

стоит ли брать ipad mini? опешыте его плюсы и минусы

Алеша

Плюсы:

- Эргономичный (тонкий, легкий) .
- Наличие двух хороших динамиков.
- Возможность iOS распознавать случайное и намеренное касание пальцем экрана.
- Поддержка видеозвонков через FaceTime благодаря Wi-Fi 802.11n.
- Диагональ на 2 дюйма меньше (7,85”), легче в 2 раза чем iPhone 3/4/4S/5.

Минусы:

- Нет вспышки (не критично для устройства) .
- Нет возможности передачи по Bluetooth таких данных, как музыку или картинки на другие устройства.
- Низкие показатели по: разрешению экрана, контрастности и цветовой гамме.
- Узкие края по левому и правому краю экрана.
- Низкое разрешение дисплея (163 ppi) (по сравнению с iPhone 4/4S/5 (326 ppi), iPad 3/4 (264 ppi)).

Алексей Кравцов

Главное это цель.

Таня Жукова

Фирмы Apple советую вообще не брать ничего 🙂

Витя Шаталов

Не берите до выхода новой версии с ретина-дисплеем и железом как у четвертой версии. По данным из Сети, устройство появится этим летом.