Ирина Белова

Что сейчас может вызывать аллегрию? Что такое начинает цвести?

Уже несколько дней слезятся глаза. Думаю, что на что-то аллергия. Но не могу понять на что. . Это как раз появилось, когда потеплело. Думаю, может быть что-то цвести начало...

Маргарита Горр

Верба сейчас начинает цвести.

В разных регионах по разному.
У нас в Питере только снег сошёл и ничего ещё не цветёт.

Анна Фирюлина

молоко кефир и йогурт не пей и все пройдет. и воду пей чистую - сейчас в речке всякая дрянь

Людмила Марченко

Сейчас уже много чего ветроопыляемого цветёт.