Ви

холодное ли море в июне в Испании? Хотим поехать с детьми.

Елена Юрова

вода 20 гр... .
теплая, но не совсем)))) )
зато не мучительно жарко... воздух +30.

Олька Амелина

Вода не очень теплая, прогревается хорошо к июлю- августу.. . Но тоже зависит куда едете: коста дель соль - вода всегда прохладная, коста брава - даже в течении лета бывают моменты, когда вода холоднее чем обычно ( наверное обьясняется течением или ветром)

Самая теплая вода на Балеарских островах.. .
Да, кстати в Аликанте тоже тепло, тк там какой то особый микроклимат

Александр Иванов

В конце июня точно не холодная.

Svetlana Boukova

ВЕСЬ ИЮНЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ СУПЕР-ПОГОДА СТОЯЛА В АЛИКАНТЕ-ТОРРЕВЬЕХЕ (Испания) И ВОДИЧКА-ПРОСТО ПАРНОЕ МОЛОКО!

Андрей

Не смотря на жаркую погоду, в июне вода ледяная, желающих поплавать почти нет..

Николай Казаков

В середине июня На Майорке купаются все и дети вода нормальная

Вл
Владимир

в начале июня на Кост Браве вода достатчно прохладная. купальный сезон там с 15 июня.

Альберт Пак

Прохладная! В июне с детьми лучше в Турцию или на Кипр!

Gagik Torosyan

Магомед, вам в вашу Турцию.