Ольга Шлякова

Подскажите, пожалуйста какую выбрать базу для отдыха на Украине п. Кириловка с маленькими детьми после года.

Александр

Да базы там все не плохие. Зайдите на сайты Кириловка ком, Кириловка. кс. уа и другие. Там и ищите базу. Мы отдыхали на базе Золотые пески. А с детьми не лучше ли снять комнату в самом селе. Там есть и лунопарк, и аквапарк и ещё всякое для детей. Можно в миниотеле снять номер с удобствами, правда это дороже, но удобно. Я сама наверно в июне туда поеду.

Александр Карпухин

У моего друга в Кирилловке дом.. свяжусь с ним - напишу в личку.