S D

Как погибли Дятловцы? Ваши версии. Интересно послушать мнения народа.... и выяснить правду....

Марина Сергеева

Там была зона секретных ядерных испытаний, так что думаю их "зачистила" зондеркоманда КГБ и инициировала убийство при таинственных обстоятельствах.

Анастасия Климченко

рассказываю.. . сперва их туда заманили американские шпионы.. . потом была зачистка кгб. . после них пришли местные шаманы и поглумились над трупами.. . после этого туда попала ракета с гептилом, после чего долго над этим местом висела летающая тарелка с пришельцами.. . Тарелка привлекла снежного чловека, притащившего с собой местных духов в виде огненных драконов. Но все завершили уфологи, прилетевшие с чернобровом на машине времени. Они окончательно засунули останки турыстов в бочку со спиртом под бдительным руководством староверок и больных на всю голову экстрасенсов, после чего оставили все это в распоряжении местных зеков!

Катя Попова

Те самые светящиеся шары

Диана

Тоже думаю что-то с военными связано.

Сергей Руденко

мы никогда не узнаем правды

Павел Мавлютов

всё - просто!

Местные шаманы проломили им головы и рёбра, чтобы чужаки не ходили по их территории!

Галина Суслова

Беглые зэки.

Салимов Арыслан

Вово. Сколько людей, столько и мнений. Зеки бы ограбили, изнасиловали. Скорее всего, что то и правда секретное, военное, за это их порубили в месиво. Всегда военная тайна страны, была дороже жизни людей. Инопланетяне и местные, убивали бы тогда и другие группы и людей местных. Однако погибли только эти.

Евгений Ефремов

Дятловцы? вероятно сломали бошки, когда дупло пытались выдолбить в сосне....

Lion

Медведь шайтан однако гулял там .

Елена Иванова

Думаю, что всё связано с секретной частью. А почему так жестоко.... что б отбить охоту там ходить и другим туристам. Хоть всё и секретно, а слухи -то все равно были!