Oltin Ergashev

Что делает медсестра на приеме с врачом-хирургом в поликлинике?

Геннадий

Основными задачами медицинской сестры хирургического кабинета

Являются выполнение лечебно-диагностических назначений врача-хирурга в поликлинике и помощь ему в организации специализированной

Медицинской помощи населению, проживающему в районе деятельности
Читайте далее http://hr-portal.ru/doki/dolzhnostnaya-instrukciya-medicinskoy-sestry-hirurgicheskogo-kabineta

David

перевязки, ассестирует при небольших операциях.