Светлана Гунбина

Как избавиться от новых соседей (снимают соседнюю квартиру) Ведут себя ужасно...

Елена Завьялова

пожаловаться хозяевам квартиры

Ри
Рита

К участковому. Если живут на законных основаниях - пусть участковый им объяснит, как себя вести. Если без прописки - участковый их быстро отправит .

Mister Pak

Накапать в налоговую на соседей

Алёна

В управляющую компанию, участковому и в налоговую.. . пусть проверяют соседей

Михаил Коваленков

писать жалобу участковому

Елена

Для начала пожалуйтесь хозяевам. Не поймут, участковому.

Василий

берете колонки, сабвуфер, все это переставляете поближе к стенке, которая граничит с соседской квартирой и ...митооооол на всю) )
они съедут)

Вадим Евсеев

Предупредите хозяина квартиры, что будете жаловаться.

Наталья Нерчу

Pozaluvatsya to owners of apartament

Кошка Рыбка Ирка

Что в вашем понимании "ведут себя ужасно"? Можно участкового вызвать, если шумят после 23.

Виктория

никак, терпите, участковый ни фига не сделает так побеседует и все заново начнется...

Дарья Левандовская

в антимонопольную службу.... участковому.... звоните немедля

Алексей Строганов

Скрысятничать в налоговую.