Се
Семён

Какие виды рекламы посоветуйте? Хочу продать фотоаппарат.. . Olympus SP-590UZ кто уже продавал подобную технику?

Ан
Анна

Не продавал еще ничего, но известно, что объявление привлекает больше внимания, если сделать хорошие качественные фотографии, и сделать не слижком большое, но исчерпывающее описание..

Alex

Хосспид, запостите объявление на каком-нить авитомолотке и прочих оналйновых объявлений.

Ма
Мария

запостит серию рекламных баннеров по центру города, каждый площадью не менее 20 кв. м. дай рекламу на первых полосах газет и центральной вкладке на полный разворот, крути ролики по "первому", организуй интернет рассылку, проведи акцию "кто купит у меня Olympus SP-590UZ тому в подарок Лада Калина с полным бензобаком, комплектом запчастей и набором гаечных ключей "Craftsman".

Ин
Инкогнито

Можете подать платное объявление на avito от этого резко повышается шанс продать вещь, так же нужно умело разговаривать с потенциальными поккупателями