Яна Жданкова

Счастливые семьяне, которые в браке не первый год, какой совет вы бы дали молодоженам?

Эрлан Мурзаев

не ходите девки замуж))

Аня Гармашова

Уважительно относитесь друг к другу, не позволяйте ни себе ни мужу принижать и отчитывпать супруга на глазах у друзей, родителей, знакомых.

Taтьяна Волкова

Хотите мира в семье - сМИРитесь.
Мудрая женщина повелевает прислуживая.
Поступайте друг с другом так, как хотите, чтобы поступали с вами.
Хотите найти друг с другом общий язык - свой во-время прикусывайте.

Танюша

Залог счастливого брака - регулярный и смачный секс.
Если в сексе все будет хорошо, то и к быту быстро привыкните.

Лида Юмашева

Терпения, взаимопомощь! Понимание и старание измениться.. .
Короче брак, это каждодневное ламание своего я!

Поплаухин Валерий

разговаривать)) )
не дуться, обижаться, истерить и бить посуду, а почаще разговаривать, искать компромиссы

Евгений Симбирцев

уважение, терпение, понимание друг друга - на этом стоит наш союз.

Галина Мухамметова

изучить поглубже этот вопрос
все на самом деле просто.
главное чтобы желание было учиться.
послушай лекции гадецкого олега

крепкая семья это искусство) так что благотворного творчества вам на этом фронте.

и кстати секс не решит всех проблем) чередуйте его кексами)))

Светлана Солопова

не ругаться, даже изза пустяка. ну если уж поругаетесь не важно кто виноват то подойди первая. + уважение+любовь и счастье само придет в ваш дом

Людмила

Жалейте друг друга с молодых лет.

Андрей *****

Поменьше чужих советов и побольше собственного здравого смысла- и будет вам счастье)))

Александр

слушать и слышать, прощать и не выступать по пустякам. поводок не отпускать, но так, чтобы он думал, что ещё вольная птица. дорого себя ценить и не позволять посторонним влезать в личные отношения.

Лика Лика

не превращать любовь в привычку.

Айбек Замирбеков

взаимопонимания и взаимоуважения на долгие годы

Ольга Аксёнова

не пытаться переделать партнера, навязать свои привычки, взгляды, если не можете мириться с недостатками друг друга - лучше разбежаться

Иринка

не зацикливайтесь на мелочах, а еще стараться жить по принципу: не зайдет солнце во гневе вашем, т. е если поссорились до того как спать легли помириться обязательно) ) никогда не ссорьтесь при детях, а если поссорились то при них же и мириться. Удачи!

Анна Матвеева

не лазить в телефоне и почте мужа, никогда! ему тоже самое!
к остальным советам писоединяюсь)

Вя
Вячеслав

Относиться к другому так, будто недавно познакомились)

Анатолий

слушать своё сердце и не слушать остальных

Анна Сергеева

терпения и прощения.
жене от мужа поощерения,
а мужу от жены поддержки и понимания

Николай Охрименко

не спать в разных кроватях, даже если в ссоре ))))

Наташа Колесникова

уважайте мнение супруга, если даже оно не совпадает с вашим. учитесь находить компромисы.

Паша Дергачёв

слышать друг друга, уважать желания второй половинки, разговаривать (не копить в себе обиды) , ну и исполнение супр. долга))