Танюся Власова

ювилирная работа это дочь или сын

Кирилл Козлов

Так говорят про дочь, но я вообще не понимаю смысла этого выражения и скептически отношусь к нему.

Серега Казак

Это вырастить хорошим человеком.

Ирина Золотова

дочь, сам считаю-это брак

Ва
Вася

Дочка.

Фанис Фехретдинов

дочь.
Дочка спросила папу, почему у одних рождаются мальчики, у других девочки. Папа ответил: "Есть папы мастера, а есть папы ювелиры".

Кристина Ржевская

Дочь ...русских мужчин ювелирной работой не назовешь . Ну не красавцы

Юлия Родина

женский пол!!!! божественное создание
а пацана как два пальца....

На
Наташа

Гермафродит

Софья Демишева

это работа с золотом и драгоценностями.

Лысый Дядька

и сын и дочь, для лубящих родителей все дети золотые, не смотря на пол