Ирина Резниченко

У iphone 4 погас экран

Началось все с будильника. Экран не работал, но телефон судорожно вибрировал. кое как перезагрузил и все стало нормально.. через пару дней та же история, только теперь не включается совсем, не помогает ни рибуты не перепрошивка. комп телефон вроде как видит, только телефон никакой жизни не проявляет.

Может есть у кого-нибудь какие мысли или уж на край посоветуйте пожалуйста адекватный сервис центр. Адекватный в плане цены и качества.

Maruf Mms

Вариантов много. В каком городе живете? Сами точно не справитесь

Роман Евменов

ведро мусорное поможет