Наталья Шашурина

Все мы состоим из протонов, нейтронов и электронов. И тем не менее мы все такие разные. Вопрос : почему ?

Валентина Югай

я состою из того, что думает, чувствует и делает...

Владимир Суковатов

Ты забыл про бозон Хиггса, где по идее должна быть не только масса, но и Душа "скрываться" квантовой физикой до остановки по требованию.

Василий Пугачёв

= Пьём! по разному. . потому что..

Дм
Дмитрий

потому что мир неоднороден !!!он разный!!! и кроме атомов малекул и электронов есть более тонкие субстанции !!!и докозательство приведу пример !!!если вы человек и состоитье из материи тоесть атомов и электронов малекул и клеток то чем вы думаете??? клетками или атомами или электронами??? чем вы видите этот мир атомами или электронами чем вы осазнаете себя тоже атомами??? если бы мир был одинаков и однороден то он былбы неинтересным!!! и нежизне спасобным!!!

Дмитрий Чубов

Так это же самое сокровенное желание всего проявленного - Быть различимым, отличимым ...от другого, быть "собой" - индивидуальностью. Это словно крик - "посмотрите, я есть !"

Дина Бариева

Это из категории перехода количества в качество

Вл
Владимир

Потому что гладиолус.

Азад Гейдаров

а вы возьмите приблизительное количество частиц в человеке, а потом просчитайте по формуле количество возможных вариаций. у вас ноли в квартире не поместятся).

Ольга Валевич

Потому что они двигаются с разной скоростью)