Оксана Голенкова

признак, необходимый для философского мировоззрения? 1 - конкретность 2 - наглядность 3 - системность 4 - абстрактность

Анна Манжос

иметь мировоззрение, а потом уже определитесь, чего в нем больше аналитики или игры в философию

Анюта

1 - больше подходит конкретность, потому что наглядность, системность, абстрактность тоже должны быть всегда конкретными

Но твой вопрос составляли малограмотные препы!

Мировоззрение не может быть ни философским, ни арифметическим, ни биологическим.. . Оно всегда конкретное мировоззрение!

Вл
Владимир

для философского мировоззрения, кроме данных признаков, необходима отстранённость, видение себя со стороны

Светлана Кочеткова

любое мирвозрение уже является философской!!! даже если оно построена на домыслах и догадках !!!и оно может постепенно опровергатся или пополнятся знаниями!!! полученной от научной деятельности!!!

Ольга

3 или 4

А какая конкретность в философии?