Илхомжан Абдукахаров

Подскажите как заказать товар из США, если магазин не работает с российскими покупателями

Здравствуйте. Вопрос таков - подскажите как быть если нужно купить товар в США, но магазин не работает на прямую с российскими покупателями? Я хочу заказать куртку в магазине Columbia, но они к сожалению не работают с русскими покупателями. Есть представительство в России, но к сожалению там нет нужной мне куртки. Можно купить через eBay, но нет уверенности, что она не окажется китайской. Подскажите как решить эту проблему?

Александр Живых

Да вроде eBay гарантирует, что товар будет из той страны, из магазина которой вы заказываете вещь.