Оксана @@@@@

15-летнего выгнал из лицея, директор уведомил его, что его выгнал за плохое поведение и низкие оценки. К юристу и почем?

Юл
Юля

жалобу в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность действий директора...

Ол
Олег

Пусть законность решения директора школы проверит в Депортаменте образования и прокуратуре напишите туда или наймите юриста. расценки в разных регионах разные.

Алексей Спинка

Если учится не хочет и дурака валяет, то пусть идет работать грузчиком. С чего судиться-то?