Павел Броник

как отучить ребёнка от бутылочки ночьюЯ7

Оксана Егорычева

сколько ребенку лет! племянник до 5 лет ночью кефир из бутылки пил

Аскольд Смачный

до года почти все дети кушают ночью и отучать специально ребенка не надо, сам отучится. ближе к году можно смесь заменить на водичку. и если в квартире не жарко и не душно, то потом можно чуть-чуть покачать на руках, ничего не давая.

Ал
Александр

Вместо еды- водичку. Ребенок сам постепенно откажется и от водички.

P. Sova

Можно также постепенно уменьшать порцию кормёжки. Потом заменять на компотик. водичку.

Анастасия Жбакова

Мой сам перестал просить ее ночью. Если просит значит может действительно кушать хочет.