Arkadii Troshec

Что лучше Chevrolet Cruze или Hyundai Elantra? С коробкой АКПП или механикой? С коробкой АКПП или механикой?

Евгений

Конечно Элантра а насчет коробки дело вкуса -- для меня механика !!

Антон

Круз на клас выше элантры. Елантра хлам. Берите крузика не пожалеете ТОЛЬКО С РУЧКОЙ.

Эльдар

Без сомнения, Элантра лучшая!! !
элантра - продукт нового поколения
все ожидаемо
круз, сивка - все это перепевки не самых свежих платформ

Ев
Евгений

круз несомненно лучше, качество сборки на высоте

Максим

Мне Элантра ближе и МТ, тип КПП выбор за Вами, как и авто в принципе.

Muzaffar

Примерно одинаково, ориентируйся на свой вкус. С АКПП удобнее, с механикой порезвее.